siamo una banca aperta

 

Permesso di lavoro per andare in Banca? Non più di giovedì!

Fino alle 19.00 ti aspetta il tuo consulente di fiducia per dedicarti tutto il tempo che ti serve.

PRENDI UN APPUNTAMENTO!

 

Scopri la Filiale più vicina a te

 

Bassano del Grappa

Via De Gasperi,1   

Tel. 0424524451

Mail: bassano@bancasangiorgio.it

 

Breganze

Via 5 Martiri  

Tel. 0445300095

Mail: breganze@bancasangiorgio.it


Marostica

Viale Stazione, 40

Tel. 0424470960

Mail: marostica@bancasangiorgio.it

 

Molvena

Via Ponticello, 48

Tel. 0424708501

Mail: molvena@bancasangiorgio.it

 

Quinto Vicentino

Via Martiri della Libertà 44

Tel. 0444250900

Mail: quinto@bancasangiorgio.it


Thiene

Via Masere, 7

Tel. 0445375900

Mail: thiene@bancasangiorgio.it

 

Valdagno

Via 7 Martiri 22

Tel. 0445481226

Mail: valdagno@bancasangiorgio.it


Zugliano

Via Libertà, 11

Tel. 0445330010

Mail: zugliano@bancasangiorgio.it