Le nostre filiali

 

SEDE LEGALE ED AMMINISTRATIVA

Sede direzionale

 

BANCA SAN GIORGIO QUINTO VALLE AGNO

Via Perlena 78

36030 fara Vicentino  (VI)

Tel. 0445 800800  Fax 0445 800 888

Mail: info@bancasangiorgio.it

 

 

Ufficio delle Risorse Umane

Hai appena concluso un Corso di Laurea  in materie economico-giuridiche e sei interessato a uno stage formativo presso la Banca San Giorgio Quinto Valle Agno?

Invia il tuo curriculum vitae a:

 risorseumane@bancasangiorgio.it

 

Ufficio Reclami

BANCA SAN GIORGIO QUINTO VALLE AGNO
Via Perlena 78
36030 Fara Vicentino (VI)
Tel. 0445 800800 Fax 0445 800888

Mail: reclami@bancasangiorgio.it

 

LE NOSTRE FILIALI:

  • Bassano del Grappa

    Bassano del Grappa

    ABI 8807
    CAB 60160
    Operativa dal 2005
    Viale De Gasperi 1 - 36061 Bassano del Grappa
    Tel: 0424 524451    Fax: 0445 800416
    bassano@bancasangiorgio.it
  • Bolzano Vicentino

    Bolzano Vicentino

    ABI 8807
    CAB 60170
    Operativa dal 2012
    Via Brenta 6
    Tel: 0444 351015    Fax: 0445 800423
    bolzano@bancasangiorgio.it
  • Breganze

    Breganze

    ABI 8807
    CAB 60180
    Operativa dal 1995
    Via 5 Martiri - 36042 Breganze
    Tel: 0445 300095    Fax: 0445 800404
    breganze@bancasangiorgio.it
  • Caldogno

    Caldogno

    ABI 8807
    CAB 60210
    Operativa dal 2002
    Via G. Marconi, 98 - 36030 Caldogno
    Tel: 0444 905670    Fax: 0445 800411
    caldogno@bancasangiorgio.it
  • Carrè

    Carrè

    ABI 8807
    CAB 88340
    Operativa dal 1997
    Via Fondovilla 59b - 36010 Carrè
    Tel: 0445 893070    Fax: 0445 800406
    carre@bancasangiorgio.it
  • Cassola

    Cassola

    ABI 8807
    CAB 60260
    Operativa dal 2006
    Viale Venezia 26 - 36022 Cassola
    Tel: 0424 383430    Fax: 0445 800417
    cassola@bancasangiorgio.it
  • Castelgomberto

    Castelgomberto

    ABI 8807
    CAB 60280
    Operativa dal 2001
    Viale Chiuse 9b - 36070 Castelgomberto
    Tel: 0445 941645    Fax: 0445 800409
    castelgomberto@bancasangiorgio.it
  • Cornedo Vicentino

    Cornedo Vicentino

    ABI 8807
    CAB 60330
    Operativa dal 2000
    Via Monte Pasubio 36 - 36073 Cornedo
    Tel: 0445 969000    Fax: 0445 800408
    cornedo@bancasangiorgio.it
  • Fara Vicentino

    Fara Vicentino

    ABI 8807
    CAB 60380
    Operativa dal 1896
    Via Perlena 106- 36030 San Giorgio di Perlena
    Tel: 0445 851188    Fax: 0445 800400
    fara@bancasangiorgio.it
  • Fara Vicentino - ATM

    Fara Vicentino - ATM

    ABI 8807
    CAB
    Operativa dal 2005
    Via Verdi 6 - Fara Vicentino
    Tel: 0445 851188    Fax: 0445 800400
    info@bancasangiorgio.it
  • Isola Vicentina

    Isola Vicentina

    ABI 8807
    CAB 60430
    Operativa dal 2001
    Via Arasella 9 - 36033 Isola Vic.na
    Tel: 0444 978388    Fax: 0445 800410
    isola@bancasangiorgio.it
  • Marano Vicentino

    Marano Vicentino

    ABI 8807
    CAB 60490
    Operativa dal 2004
    Piazza Silva 84 - 36035 Marano Vic.no
    Tel: 0445 561212    Fax: 0445 800415
    marano@bancasangiorgio.it
  • Marostica

    Marostica

    ABI 8807
    CAB 60500
    Operativa dal 1993
    Viale Stazione 40 - 36063 Marostica
    Tel: 0424 470960    Fax: 0445 800403
    marostica@bancasangiorgio.it
  • Molvena

    Molvena

    ABI 8807
    CAB 88370
    Operativa dal 1986
    Via Ponticello 48 - 36060 Molvena
    Tel: 0424 708501    Fax: 0445 800401
    molvena@bancasangiorgio.it
  • Montecchio Precalcino

    Montecchio Precalcino

    ABI 8807
    CAB 60540
    Operativa dal 1996
    Via Summano 16 - 36030 Montecchio Precalcino
    Tel: 0445 803400    Fax: 0445 803495
    montecchio@bancasangiorgio.it
  • Monticello Conte Otto

    Monticello Conte Otto

    ABI 8807
    CAB 60560
    Operativa dal 2012
    Piazza Trieste 17
    Tel: 0444 595000    Fax: 0445 800424
    monticello@bancasangiorgio.it
  • Pozzoleone

    Pozzoleone

    ABI 8807
    CAB 60660
    Operativa dal 2012
    Via Chiesa 36
    Tel: 0444 668150    Fax: 0445 800425
    pozzoleone@bancasangiorgio.it
  • Quinto Vicentino

    Quinto Vicentino

    ABI 8807
    CAB 60870
    Operativa dal 2012
    Via Martiri d. Libertà 34/36
    Tel: 0444 250900    Fax: 0445 800421
    quinto@bancasangiorgio.it
  • Recoaro Terme

    Recoaro Terme

    ABI 8807
    CAB 60670
    Operativa dal 2004
    Via del Donatore 12 - 36076 Recoaro T.
    Tel: 0445 780906    Fax: 0445 800414
    recoaro@bancasangiorgio.it
  • Sandrigo

    Sandrigo

    ABI 8807
    CAB 60710
    Operativa dal 2003
    Piazza G. Marconi - 36066 Sandrigo
    Tel: 0444 751320    Fax: 0445 800413
    sandrigo@bancasangiorgio.it
  • Tezze sul Brenta

    Tezze sul Brenta

    ABI 8807
    CAB 60780
    Operativa dal 2012
    Via della Repubblica 3
    Tel: 0424 898564    Fax: 0445 800426
    tezze@bancasangiorgio.it
  • Thiene

    Thiene

    ABI 8807
    CAB 60790
    Operativa dal 1999
    Via Masere - 36016 Thiene
    Tel: 0445 375900    Fax: 0445 800407
    thiene@bancasangiorgio.it
  • Thiene Centro

    Thiene Centro

    ABI 8807
    CAB 60791
    Operativa dal 2010
    Piazza Scalcerle 25
    Tel: 0445 367553    Fax: 0445 800420
    thienecentro@bancasangiorgio.it
  • Torri di Quartesolo

    Torri di Quartesolo

    ABI 8807
    CAB 60800
    Operativa dal 2012
    Via Dal Ponte 196
    Tel: 0444 380662    Fax: 0445 800422
    torri@bancasangiorgio.it
  • Valdagno

    Valdagno

    ABI 8807
    CAB 60820
    Operativa dal 2003
    Via 7 Martiri - 36078 Valdagno
    Tel: 0445 481226    Fax: 0445 800412
    valdagno@bancasangiorgio.it
  • Valdagno Centro

    Valdagno Centro

    ABI 8807
    CAB 60821
    Operativa dal 2008
    Piazzetta San Giorgio 1 -36078 Valdagno
    Tel: 0445 480516    Fax: 0445 800419
    valdagnocentro@bancasangiorgio.it
  • Vicenza Anconetta

    Vicenza Anconetta

    ABI 8807
    CAB 11801
    Operativa dal 2012
    Via Anconetta 133
    Tel: 0444 300534    Fax: 0445 800428
    vicenzaanconetta@bancasangiorgio.it
  • Vicenza Prati

    Vicenza Prati

    ABI 8807
    CAB 11802
    Operativa dal 2012
    Via Prati 12
    Tel: 0444 294446    Fax: 0445 800427
    vicenzaprati@bancasangiorgio.it
  • Vicenza Zampieri

    Vicenza Zampieri

    ABI 8807
    CAB 11800
    Operativa dal 2008
    Via Zampieri - 36100 Vicenza
    Tel: 0444 562931    Fax: 0445 800418
    vicenza@bancasangiorgio.it
  • Zugliano

    Zugliano

    ABI 8807
    CAB 60860
    Operativa dal 1990
    Via Libertà 11 - 36030 Zugliano
    Tel: 0445 330010    Fax: 0445 800402
    zugliano@bancasangiorgio.it